网站首页 > 互动交流 > 投诉宣城星科驾校代签合同,并且是在我毫不知情的情况下代签
返回列表

网民:冯**

投诉宣城星科驾校代签合同,并且是在我毫不知情的情况下代签

发布时间:2020-05-28 17:09:27 责任单位:市交运局 浏览量:160 信件状态:已受理
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
我单位--市交运局已于2020-05-30 07:13:27成功受理你的问题,将于5个工作日内答复您
回复单位 市交运局 2020-05-29 08:18:17
非公开信件,仅本人才可查看。